Rambler's Top100
Все новости Новинки

Sony анонсировала три планшета и три смартфона

30 августа 2012

Компания Sony на выставке потребительской электроники IFA в Берлине представила смартфоны Xperia T, Xperia V и Xperia J и три планшета.

"Старший" из трех телефонов, Xperia T, оснащен 4,6-дюймовым экраном и двухъядерным процессором с частотой 1,5 гигагерца. Устройство располагает 13-мегапиксельной камерой. Купившие аппарат смогут в течение 60 дней бесплатно пользоваться музыкальным сервисом Sony Music Unlimited.

Уточняется, что смартфон Xperia T "снимется" в новой серии бондианы - "007: Координаты 'Скайфолл'". Фильм выйдет на экраны в ноябре.

4,3-дюймовый Xperia V поддерживает подключение к сетям LTE. Особенностью смартфона является защита от влаги - по нему можно разговаривать под дождем. Xperia J с экраном в 4 дюйма является самым недорогим из трех новых аппаратов. Все три телефона поддерживают технологию ближней связи (NFC) и работают на базе Android 4.0.

Xperia Tablet S представляет собой доработанную версию планшета Tablet S, представленного год назад. Он тоньше и легче, чем его предшественник и не боится брызг воды. Вместе с аппаратом предлагается чехол-обложка, совмещенный с клавиатурой. В основе планшета лежит четырехъядерная платформа Tegra 3.

Устройство VAIO Duo 11 работает на Windows 8 и представляет собой гибрид планшета и ноутбука. Его изображения появились в интернете за несколько дней до презентации. К аппарату прилагается стилус.

Sony также показала моноблок Tap20 с сенсорным экраном. В вертикальном положении он может использоваться как настольный компьютер, а в горизонтальном - как планшет, однако Sony подчеркивает, что Tap20 не принадлежит к категории мобильных устройств.

Источник: Lenta.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.