Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NETGEAR получила приз «ЗА ЛУЧШУЮ НОВИНКУ» в категории оборудования для домашних сетей

11 января 2008

Кроме удостоенного главного приза устройства Powerline HD Plus Ethernet Adapter (HDX111), почетные награды в категории оборудования для домашних сетей получили еще пять продуктов NETGEAR.

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2008, что ее продукт NETGEAR Powerline HD Plus Ethernet Adapter (HDX111) получил престижную награду «За лучшую новинку» (Best of Innovations Award) в рамках конкурсной программы «Инновационный дизайн и технические решения-2008» (Innovations 2008 Design and Engineering Awards). HDX111 был выбран в качестве лучшего продукта в категории оборудования для домашних сетей в соответствии с критериями, в число которых входят выдающееся качество конструкции и дизайна, уникальные передовые функции, преимущества для пользователей и вклад в улучшение качества жизни потребителей.NETGEAR получила приз «ЗА ЛУЧШУЮ НОВИНКУ» в категории оборудования для домашних сетей
 
В категории оборудования для домашних сетей наград удостоились еще пять продуктов NETGEAR: HD/Gaming 5GHz Wireless-N Networking Kit (WNHDEB111), Pre-DOCSIS 3.0 Wireless Cable Voice Gateway (CBVG834), ReadyNAS™ Duo 2-Bay Gigabit Desktop Network Storage, ReadyNAS™ Pro 6-Bay Gigabit Desktop Network Storage и Space Saving Powerline Network Extender Kit (XEPSB103).

«Мы рады, что в рамках конкурсной программы шесть наших продуктов попали в число лучших в категории оборудования для домашних сетей, и искренне гордимся тем, что HDX111 выбран в качестве победителя в этой категории, — заявил вице-президент по маркетингу продуктов NETGEAR Вайвек Патела (Vivek Pathela). — Это признание служит нам наградой за те огромные усилия, которые прилагает NETGEAR, чтобы выпускать на рынок передовые, простые в эксплуатации, надежные сетевые решения, позволяющие потребителям пользоваться всеми преимуществами ширящегося разнообразия домашних сетевых устройств».
 
Сведения об устройстве Powerline HD Plus Ethernet Adapter (HDX111)

Powerline HD Plus Ethernet Adapter (HDX111) обеспечивает быстрое и надежное интернет-соединение для сетевых устройств по домашней электропроводке, не требуя дополнительных электрических розеток. Передавая данные со скоростью до 200 Мбит/с, HDX111 содержит собственную проходную розетку переменного тока, так что потребителям больше не придется устанавливать дополнительные силовые розетки. Встроенная функция гарантированного качества обслуживания обеспечивает многочасовой прием видеопотоков без сбоев и бесперебойные телефонные переговоры «голос поверх IP», а кнопка шифрования данных гарантирует тайну передаваемой информации и безопасность без специальной настройки.

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.