Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

В Москве пройдет форум iFin-2008

11 января 2008

VIII международный форум «Электронные финансовые услуги в России» состоится 19-20 февраля 2008 г. в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

Организатор форума - интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральный спонсор – Intel .


Форум iFin-2008 – это мероприятие, целиком посвященное обсуждению проблем и перспектив российского рынка электронных финансовых услуг, на котором одновременно рассматриваются как технологические, так и бизнес-аспекты развития различных сегментов этого многогранного рынка.
 
В Москве пройдет форум iFin-2008


На форуме будет рассмотрен весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. Организаторы и участники планируют привлечь внимание банков и финансовых компаний к тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже в ближайшие год-два будут задавать тон развитию финансовых услуг в целом. Одно из таких направлений – развитие и совершенствование мобильных финансовых услуг и сервисов, которые в ближайшее время могут привести к настоящей войне за мобильного клиента.


В форуме iFin.ru примут участие компании-разработчики ПО и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых компаний, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания.


Аудитория форума - представители банков и финансовых компаний из Москвы, регионов России и из стран ближнего зарубежья, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг. Среди гостей форума ожидаются как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений.


Подробная информация о форуме iFin-2008 - на сайте http://forum.ifin.ru/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.