Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Петер-Сервис» подводит итоги MWC 2013

11 марта 2013

Компания «Петер-Сервис» успешно выступила на крупнейшей мобильной выставке года — Mobile World Congress 2013, которая завершилась недавно в Барселоне. На стенде «Петер-Сервис» были представлены актуальные разработки компании, среди которых особым вниманием пользовались: решение для поддержки М2М-сервисов (PETER-SERVICE M2M) и решение по управлению качеством и тарификацией предоставляемых оператором услуг (PETER-SERVICE PCCM). Также для посетителей стенда проводились презентации новых возможностей продуктовой линейки компании.

Более 1700 компаний представили свои последние разработки в области мобильных услуг, а мероприятие посетило свыше 72 000 человек из более чем 200 стран.

Компания «Петер-Сервис» успешно выступила на крупнейшей мобильной выставке года — Mobile World Congress 2013, которая завершилась недавно в Барселоне.  Более 1700 компаний представили свои последние разработки в области мобильных услуг, а мероприятие посетило свыше 72 000 человек из более чем 200 стран.

Итогами Mobile World Congress 2013 для компании «Петер-Сервис» стали ряд значимых переговоров с потенциальными клиентами и новые предложения о партнерстве. На стенде компании побывали ведущие российские операторы связи и вендоры, в их числе представители компаний: «Ростелеком», «МегаФон», Yota и др. По словам Алексея Киреева, директора по развитию бизнеса «Петер-Сервис»: «Ежегодное участие нашей компании в MWC служит хорошим стартом для новых проектов, позволяет быть в курсе последних тенденций в отрасли и четко понимать насущные потребности операторов связи».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.