Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Консалтинговые компетенции ГК «Систематика» получили собственный бренд

22 марта 2013

Бренд TOPS Consulting объединяет в себе ведущие практики «Группы компаний Систематика» (ГКС) по консалтингу, разработке и внедрению ИТ-бизнес-решений для работы с крупным и средним бизнесом из таких отраслей, как банки, страхование, энергетика, промышленные холдинги, дистрибуция, ритейл и других.

«Стратегия ГКС ориентирована на повышение конкурентоспособности и бизнес-эффективности компаний, входящих в ее состав. Создание объединенного бренда TOPS Consulting позволит сфокусировать ресурсы и инвестиции на развитии консалтингового бизнеса компаний Группы», - комментирует Леонид Гольденберг, Президент «Группы компаний Систематика». 

Значимым рыночным преимуществом TOPS Consulting является команда профессионалов в области ИТ-консалтинга и внедрения приложений на базе продуктов Microsoft, Oracle, EMC и др. Объединенный ресурс консультантов и разработчиков обеспечивает синергию лучших отраслевых, функциональных и технологических компетенций для решения самых сложных бизнес-задач клиентов компании. 

Ключевыми направлениями деятельности TOPS Consulting являются: внедрение ERP-систем, систем бюджетирования и консолидации, BI, портальные и интеграционные решения, системы управления документами и бизнес-процессами, CRM-решения, системы для оптимизации производства, заказная разработка и другие. 

На данный момент бренд TOPS Consulting объединяет более 400 консультантов, разработчиков и менеджеров проектов с опытом разработки и внедрения систем в крупнейших российских и международных компаниях.

«Концентрация консалтинговых экспертизы и опыта под брендом TOPS Consulting позволит нам использовать лучшие решения, практики и опыт разных направлений для реализации амбициозных бизнес-задач наших клиентов», - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании TOPS Consulting.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.