Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Hosting Community приобретает регистратора Reggi.ru

11 июля 2013

Группа компаний Hosting Community объявила о вхождении в сделку по приобретению 100% регистратора "Регги Бизнес", оказывающего услуги под маркой Reggi.ru. Сделку планируется полностью завершить в течение месяца, говорится в пресс-релизе ГК.

В настоящее время уже завершена процедура due diligence, проведен полный технический, экономический и юридический аудит "Регги Бизнес". Как сообщается в пресс-релизе, компания станет третьим ICANN-аккредитованным регистратором в группе Hosting Community и шестой компанией, оказывающей услуги хостинга.

До полного завершения сделки не планируется никаких изменений в структуре компании "Регги Бизнес". Менеджмент, техническая инфраструктура, порядок протекания бизнес-процессов и бренд останутся прежними. Текущие процессы никак не отразятся на клиентах регистратора — они будут обслуживаться на тех же условиях.

После завершения сделки суммарная доля доменных имен, обслуживаемых компаниями группы Hosting Community, составит: в зоне .RU – 48,6%; в зоне .РФ – 54,6%; в зоне .SU – 64,09%. Суммарная доля российского рынка хостинга составит 27,4%.

   

Источник: ТАСС-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.