Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Акция от образовательной галактики Intel: Ultrabook - учителю

08 ноября 2013

Сейчас образование меняется как никогда быстро. Уже в ближайшем будущем  – системы управления классом, электронные учебники, онлайн родительские собрания и многое другое. Вслед за стремительным развитием технологий растет и значение компьютера в профессиональной и творческой жизни педагогов.

По результатам опроса российских учителей на Образовательной Галактике Intel стало известно, что наиболее важными характеристиками компьютера для педагога являются  вес, размер экрана, процессор и время автономной работы. Этим требованиям полностью соответствует новый класс мобильных компьютеров – Ultrabook.

Ultrabook – очень легкий (вес от 1 кг.), его удобно носить с собой в школу, брать в поездки и на внеклассные мероприятия. При этом большой экран в диапазоне от 11 до 15 дюймов не утомляет глаза, а на привычной клавиатуре удобно работать с текстом и другими материалами. Время автономной работы – от 5 часов, что позволяет использовать Ultrabook на уроках, при подготовке к занятиям, для саморазвития, не заботясь о подзарядке.

Для участников сообщества портала «Образовательная Галактика Intel» администрация проекта с 15 октября 2013 года по 15 января 2014 года проводит специальную акцию. Любой участник сообщества, который купил устройство Ultrabook (или трансформер 2 в 1) в любом магазине или интернет-магазине на территории Российской Федерации, может получить Галактический подарок и специальные призы от партнеров акции издательств «Бином. Лаборатория знаний», «ДРОФА», «Русское слово», «Кирилл и Мефодий».

Подробнее о правилах и условиях акции.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.