Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Первый БИТ представляет корпоративную поддержку ИТ-систем на базе «1С» по договору SLA

14 января 2015

Интегратор ИТ-решений для учета и управления, крупнейшая региональная сеть среди фирм «1С:Франчайзи» компания «Первый БИТ» добавила в список услуг специализированный сервис поддержки корпоративных систем на базе «1С» по договору формата SLA. Сервис рекомендован в первую очередь компаниям крупного и среднего бизнеса и позволяет снижать издержки при сопровождении систем до 60%.

Услуга предполагает поддержку любых корпоративных систем на базе «1С» - «1С:ERP Управление предприятием 2.0», «1С:Управление производственным предприятием», «1С:Документооборот», «БИТ.ФИНАНС» и других. Поддержка осуществляется в соответствии с методологией ITIL (IT Infrastructure Library) по соглашению об уровне сервиса SLA (Service Level Agreement).

Преимуществом договора в формате SLA является четкое определение уровня качества сервиса с конкретными и измеримыми параметрами (доступность специалистов, время реакции, сроки выполнения и т.д.), при этом несоблюдение параметров влечет за собой финансовую ответственность интегратора. К ключевым отличиям сервиса относится понятная система контроля и управления обращениями: клиент располагает открытым доступом ко всем заявкам и статусам их отработки(bug tracking), а также комплексное сопровождение и развитие информационных систем, включающее все виды поддержки: обновление, программирование, обучение, создание ИТ-архитектуры, аутсорсинга, аутстаффинга и пр.

По оценке экспертов Первого БИТа предприятия среднего и крупного бизнеса могут сэкономить на поддержке корпоративных систем до 60%. При этом стоимость услуги фиксирована, а значит, легко запланировать бюджет на поддержку.

«Услуга поддержки по SLA позволяет получить ожидаемый результат от сопровождения информационных систем по четко определенной цене и в конкретные сроки. Линия консультаций 24/7 позволяет нашим клиентам оперативно получать помощь квалифицированных специалистов. Мы предполагаем, что наиболее востребована эта услуга будет в качестве постпроектного сопровождения ИТ-систем. Такие компании как «Юлмарт», «Вконтакте», «ОКЕЙ», Yota, Nokian Tyres уже заключили договор на поддержку по формату SLA с компанией «Первый БИТ» и смогли воспользоваться преимуществами нового сервиса», - пояснил Борис Олефиренко, директор центра корпоративных клиентов Первого БИТа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.