Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

"Билайн" продал 30 тыс. подписок на "облачный" Office бизнес-клиентам

11 марта 2015

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об увеличении числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365 на 60% за 2014 год.

 Общее количество корпоративных подписок, оформленных в прошлом году, превысило 30 000, сообщают в TelecomDaily. Таким образом, за "Билайном" остался статус одного из крупнейших поставщиков облачных решений Microsoft для бизнес-сегмента.

Популярность облачного Microsoft Office 365 обусловлена понятным и привычным для любого пользователя интерфейсом офисных приложений Microsoft Office. Сотрудники могут приступать к работе сразу после получения доступа, без необходимости дополнительного обучения.

Доступ к различным приложениям и сервисам Microsoft Office 365 от «Билайн» Бизнес возможен как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств, поддерживающих ОС iOS или Android. Таким образом, организовать полноценную работу можно в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

Кроме того, Microsoft Office 365 предоставляется по модели SaaS (Software as a Serivce), или как услуга, и поэтому не требует дополнительных затрат на строительство и обслуживание специальной инфраструктуры. Все данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном дата-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft.

«Значительное увеличение числа подписчиков Microsoft Office 365 подтверждает, что услуга не только востребована, но ей удобно пользоваться. Идея решения очень проста – «плати за то, что реально используешь». Мы рады предложить нашим клиентам разнообразный набор подписок, включающих самые популярные продукты: Exchange Online, SharePoint Online, Office Online, и многое другое. Дополнительно мы разработали специальное пакетное предложение, которое позволяет по выгодной цене вместе с решением Microsoft Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мб\с», - отметил Александр Красовский, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.