Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Секреты бесперебойной работы сайтов. Только на FailOver Conference

31 марта 2015

10 апреля на конференции FailOver Conference в Москве эксперты в области ИТ-безопасности и веб-разработки расскажут, как обеспечить 100% отказоустойчивость интернет-проектов.

Организатором конференции выступает компания «1С-Битрикс». Конференция FailOver Conference – это опыт и советы, инструменты и технологии, которые сделают ваш сайт отказоустойчивым на все 100%.

Оргкомитет собрал звездный состав спикеров. Посещение конференции даст шанс лично, из первых уст, услышать о том, как работает мониторинг в Mail.ru, как устроен сервис Яндекс.Танк и как «Мегафон» использует БЭМ для отказоустойчивого фронтенда.

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», расскажет о том, какие риски несут те проекты, которые сейчас размещаются на зарубежных хостингах, нужно ли переезжать в Россию или можно оставить все, как есть.

Кроме этого, самые интересные доклады о мониторинге, тестировании и ускорении сайтов:

• Креш-курс по нагрузочному тестированию от «Яндекса». Все о том, как работает Яндекс.Танк, как подготовиться к тестированию, какие методики использовать и как оценивать результаты.

• Советы от WEBO Software по ускорению сайта. Николай Мациевский расскажет о том, от чего зависит скорость сайта и как ее повысить: на что влияет пинг, чем уменьшать файлы, как оптимизировать сторонние виджеты и зачем считать статистику скорости сайта.

• Почему не падают очень большие и очень посещаемые сайты. На примере сайта megafon.ru рассмотрим технологию БЭМ и ее преимущества для построения отказоустойчивого фронтенда.

• Все о подходах к мониторингу сайтов – почему он не работает и как организовать его правильно. Об этом в докладах от SiteSecure, «Ревизиум», Mail.ru и OKMeter.

Конференция пройдет 10 апреля, в Москве по адресу Берсеневская набережная, 6, стр.3 в Digital October. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, будет доступна онлайн-трансляция и доступ к видеозаписи выступлений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.