Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Treolan и ABBYY стали партнерами

22 апреля 2015

Treolan и ABBYY объявили о заключении партнерского соглашения. Компания Treolan получила официальный статус дистрибьютора ABBYY и будет заниматься продвижением продуктов на российском рынке.

Ключевое направление в деятельности ABBYY – разработка программных решений, связанных с распознаванием текстов (оптическое распознавание символов) и лингвистикой. Также компания занимается созданием и продвижением на рынок электронных словарей. Продукты ABBYY разработаны в соответствии с требованиями российского законодательства и полностью отвечают потребностям отечественного ИТ-рынка.

«Партнерское соглашение с ABBYY – важное для нас стратегическое решение. Рынок пользовательских устройств за последние годы существенно вырос, с этим связан повышающийся спрос на приложения, позволяющие экономить время при работе с текстами и документами. Решения ABBYY также могут заинтересовать корпоративный сегмент. Мы видим большую перспективу сотрудничества», - прокомментировал генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников.

«Мы надеемся, что сотрудничество с компанией Treolan поможет в развитии продаж и позволит еще успешнее продвигать наши программы на рынке» – комментирует Юрий Корюкин, генеральный директор ABBYY Россия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.