Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ETegro Technologies присоединилась к Open Invention Network

07 мая 2015

ETegro Technologies стала участником сообщества открытых сетевых патентов Open Invention Network.

Компания ETegro Technologies стала участником сообщества Open Invention Network, деятельность которого направлено на защиту Linux-сообщества и обеспечение свободы в вопросах, касающихся интеллектуальной собственности.

Open Invention Network (OIN) организовано в 2005г. и объединяет тысячи компаний разработчиков программного обеспечения и оборудования. Участники сообщества имеют открытый доступ к патентам, входящим в портфель OIN, поддерживают неагрессивную политику в отношении других разработчиков и способствуют свободному обмену разработками в Linux.

“Присоединение к Open Invention Network – это наш очередной шаг к развитию решений на базе открытых технологий. ETegro Technologies уже взаимодействует с открытыми сообществами, например, OpenStack, Open Compute Project, сотрудничает с рядом разработчиков и ведет собственные проекты”, - отметил Александр Устюжанин, директор по технологиям ETegro Technologies. "Участие в OIN подтверждает нашу приверженность открытым стандартам и решениям, что особенно важно для развития наших инициатив помощи разработчикам сетевых приложений".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.