Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Читайте о компании "ПСС" и новинках в решениях самообслуживания в ЖЖ

15 июля 2015

Теперь все, кому интересна наша компания, могут читать нас в Живом Журнале.

Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и будем рады Вашим подпискам на сайте http://pss-it-group.livejournal.com. В свою очередь, мы будем публиковать интересную информацию о всем новом в нашей компании и достойных внедрениях систем самообслуживания по всему миру.

псс в жж
 
Компания Передовые системы самообслуживания регулярно принимаем участие в ежегодных выставках, конференциях и форумах, на которых всем желающим представляется возможность поближе ознакомиться с нашими реализованными решениями.

Наши проектировщики, конструкторы, дизайнеры, технологи уже более 7-ми лет создают терминалы самообслуживания, призванные повысить удобство обслуживания клиентов в различных сферах деятельности. Это приоритетное направление развития нашей компании, которую мы решаем каждом своем проекте.

"Основное преимущество «ПСС» на рынке — это активное взаимодействие с клиентом и индивидуальное решение нестандартных задач."

Основной деятельностью компании "ПСС" является разработка и производство платежных терминалов, комплексных высокотехнологичных решений для транспортного самообслуживания, ритейлов, банков и др. областей бизнеса, а так же ПО обеспечение.

Сегодня особую популярность завоевывают билетные терминалы на транспорт  и в кино, электронные кассиры на основе Автокассы и электронные каталоги, предназначенные обеспечить качественное и быстрое самообслуживание покупателей

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.