Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Nokia Networks назначит Юху-Пекку Такалу руководителем региона Восточная Европа

13 августа 2015

Компания Nokia Networks объявила о назначении Юхи-Пекки Такалы на пост руководителя региона Восточная Европа с 1 августа 2015 года.

Юха-Пекка имеет без малого сорокалетний опыт работы в международных компаниях телекоммуникационной отрасли. Тридцать один год он работает в Nokia Networks, занимая высшие руководящие посты в ряде направлений компании, таких как направления развития бизнеса, продаж, а также исследований и разработок. С 2012 года он руководил деятельностью компании на рынке Японии.

По условиям нового назначения Юха-Пекка будет проживать в России, в Москве, и подчиняться непосредственно Маркусу Борхерту (Markus Borchert), старшему вице-президенту Nokia Networks по рынку Европы. На этом посту он сменит Кристину Тихонову, которая будет выступать в роли консультанта по вопросам дальнейшего стратегического развития компании. Под руководством Кристины Nokia значительно укрепила свои позиции на рынках стран, входящих в Восточный регион.

Кратко о деятельности Nokia Networks в регионе Восточная Европа.

  • Nokia Networks поставляет оборудование всем крупнейшими операторами широкополосной мобильной связи региона, оказывает услуги по обслуживанию и поддержке сетевого оборудования и решений и предоставляет экспертные услуги

  • Средствами расположенного в России Глобального центра эксплуатации сетей (GNOC) компания осуществляет удаленное управление сетями МТС и Вымпелкома на территории Центрального региона страны.

Старший вице-президент Nokia Networks по рынку Европы Маркус Борхерт отметил: «Юха-Пекка обладает огромным опытом взаимодействия с заказчиками, а также уникальными экспертными знаниями, полученными на одном из самых развитых и требовательных телекоммуникационных рынков мира. Я рад тому, что Юха-Пекка станет частью команды региона Восточная Европа и уверен, что его опыт будет востребован в операционной деятельности компании».


Ю.-П. Такала, руководитель региона Восточная Европа в Nokia Networks, сообщил: «Я очень рад возможности возглавить регион Восточная Европа, который находится на переднем крае развития основных технологий мобильного широкополосного доступа. Совместно с командой региона я приложу все усилия для дальнейшего развития взаимоотношений с нашими заказчиками и укрепления позиций компании на рынке».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.