Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Аудиоблоги SoundStream в московском метро

16 ноября 2015

Агрегатор аудиоконтента SoundStream и компания «Максима Телеком» открыли раздел «Аудиоблоги» на портале wi-fi.ru в московском метрополитене. Теперь при подключении к wifi-сети Mosmetro пассажиры могут слушать самые популярные аудиозаписи от SoundStream.

Две ленты – топ за 24 часа и топ за все время – сделают поездку в метро полезной и интересной для тех, кто любит слушать, а не читать. 

Если войти в раздел «Аудиоблоги» через соцсеть, то станет доступна та же персонализированная лента аудиозаписей, которую пользователь приложения SoundStream формирует в соответствии со своими интересами.

"В топ сейчас попадают важные новости, подкасты о бизнесе и технологиях, музыкальные обзоры и миксы, научные лекции, аудиокниги и фрагменты радиопрограмм, -- комментирует Кирилл Левин, руководитель проекта SoundStream®. – Кроме того, набирает популярность новый формат аудиоблогов: люди озвучивают понравившиеся им статьи или фрагменты книг и публикуют их с помощью сервиса SoundStream. В итоге мы предлагаем новый медиапродукт, в котором наиболее интересная информация не только подбирается персонально для каждого слушателя, но уже озвучена и доступна в смартфоне".

Мобильное приложение SoundStream®, созданное в 2015 г., представляет собой агрегатор любого аудиоконтента, рекомендательный сервис и хостинг аудиоблогов. С приложением уже сотрудничают крупные радиостанции, информационное агентство ТАСС, популярные блогеры и издательства. В ноябре приложение возглавило топ бесплатных мобильных приложений в AppStore в категории «Новости».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.