Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 приглашает в новые салоны связи на Камчатке

25 ноября 2015

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии новых салонов связи в Петропавловске-Камчатском

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии новых салонов связи в Петропавловске-Камчатском в торговых центрах «Пирамида» и «Шамса» в районе 10 км. Салоны выполнены в формате супермаркетов сотовой связи и находятся в удобных местах для жителей города.

Формат супермаркета позволяет делать процесс покупки простым и понятным. Каждый посетитель самостоятельно формирует подходящий пакет услуг мобильной связи. В новых салонах связи Tele2 абоненты могут приобрести тарифный план, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору). Отдельная зона в супермаркетах отведена бизнес-тарифам. Помимо услуг оператора в салонах связи широко представлен ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

Салоны связи расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и максимально удобны для жителей города. В компании стремятся, чтобы клиенты не задумывались о том, где купить SIM-карту и подключить необходимые услуги. Отправляясь за покупками в популярные торговые центры Петропавловска-Камчатского, они могут зайти в новые салоны связи Tele2.

При подключении к сети Tele2 либо пополнении баланса мобильного телефона на сумму от 100 рублей в салоне связи  Tele2 в торговом центре «Шамса» с 18 ноября до 5 декабря абонент становится участником акции «Открой новый Tele2». Он может стать обладателем одного из трех стильных современных смартфонов или других ценных подарков: билетов в кино, кружек, аксессуаров для планшетов, портативных аудиоколонок, моноподов для селфи. Для этого абоненту необходимо получить и заполнить купон участника акции. Победителей акции назовут на празднике 5 декабря в 14:00 до 17:00 в ТЦ «Шамса». Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на сайте tele2.ru.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:

«Качественный сервис, низкие цены и честное отношение с абонентами являются основными составляющими стратегии Tele2. Кроме того, нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Именно поэтому мы работаем над развитием нашей сети дистрибуции, открывая новые салоны и совершенствуя уже имеющиеся. Мы стараемся следовать принципу «шаговой» доступности. Новые салоны связи Tele2 в Камчатском крае отвечают всем перечисленным требованиям».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.