Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CTI начала поставку контента по модели «Видео по запросу» для оператора в области телерадиовещания АО «Казтелерадио»

27 ноября 2015

Национальный оператор в области телерадиовещания АО «Казтелерадио» с 1 ноября 2015 года осуществил запуск в коммерческую эксплуатацию ОТТ-сервиса «GalamTV», где впервые абонентам будет доступен пакет премиального контента «Видео по запросу», поставщиком которого выступила компания CTI.

 

Услуги CTI будут включать все стадии, необходимые для полноценного функционирования сервиса оператора интерактивного ТВ, – от очищенных прав на контент до подготовленных для использования в сетях и устройствах файлов с локализованными дорожками, мета-данными (описаниями фильмов, звезд, постерами и баннерами), промо-роликами и трэйлерами.

 

Благодаря данной услуге абоненты «GalamTV» получат доступ к лицензионным фильмам и сериалам на русском и казахском языках от ведущих киностудий мира (Universal, Walt Disney, Paramount и др.). Также зрители смогут смотреть фильмы, авторские программы и телепередачи от АО «Телерадиокомплекс Президента Республики Казахстан», государственных и коммерческих телеканалов.

Уже сейчас услуга доступна на сайте www.galamtv.kz. Для пользователей мобильных устройств, услуга интернет-телевидения доступна в приложении «GalamTV».

 

Приложение «GalamTV» можно БЕСПЛАТНО скачать:

· в интернет-магазине GooglePlay - если Ваш смартфон / планшет построен на базе операционной системы Аndroid;

· в интернет-магазине AppStore - если Ваш смартфон / планшет построен на базе операционной системы iOS.

 

Обладателям современного SMART-телевизора LG (ОС WebOS) есть возможность также БЕСПЛАТНО скачать приложение через магазин LG Apps TV.

 

Функциональные возможности делают использование услуги максимально простым и удобным. Опция СatchUP позволят смотреть понравившиеся передачи за последние 24 часа в удобное время. Абоненты могут арендовать контент на 72 часа. Функция TimeShift предоставит абонентам возможность управления воспроизведением («пауза», «прокрутка», «стоп», «возобновление»). При помощи электронной программы передач (EPG) абонент всегда будет в курсе предстоящих передач, а разбивка по жанрам и меню на двух языках облегчат процесс выбора. Немаловажно, что фильмы будут появляться в раздаче через день официального релиза на DVD – BluRay, а для многих текущих релизов будет доступным премиальное окно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.