Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Всероссийская информатизация медицины

01 декабря 2015

ONDOC запустил бесплатный функционал для клиник.

 Сервис по контролю здоровья ONDOC представил бесплатные возможности для клиник. Любое учреждение сможет участвовать в проекте, даже если в нем низкий уровень компьютеризации или нет медицинской информационной системы. Клиники могут разместить информацию о себе в ONDOC и пользоваться широким набором функций, многие из которых - революционные для рынка медицинских сервисов.

Всем клиникам, которые работают с ONDOC, даже на бесплатной основе, будут доступны:

·         Возможность разместить информацию о клинике и нескольких врачах. Эта информация будет доступна всем пользователям сервиса.

·         Работа с упрощенной формой онлайн-записи на прием к врачу. Пользователи сервиса в один клик отправляют заявку на прием с помощью кнопки “Перезвоните мне” для заказа обратного звонка из клиники.

Доступ в личный кабинет партнера ONDOC. В нем клиника может увидеть статистику по количеству просмотров профиля учреждения и его врачей, увидеть оценку вежливости персонала, времени ожидания приема и готовности пациентов вернуться в клинику.
Особенность этих функций в том, что сервис ONDOC сделал все заявки на запись к врачу бесплатными и не ограничивает их количество. Обычно клиники платят за каждого пациента, который пришел через сервисы онлайн-записи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.