Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ТТК предоставил услуги связи заводу «Ижсталь» в Удмуртии

21 декабря 2015

ТТК сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Ижсталь» в столице Удмуртии Ижевске.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) предоставил клиенту услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 95 Мбит/с. Подключение организовано на базе собственной городской волоконно-оптической сети доступа ТТК.

«ТТК с 2012 года активно работает как в розничном, так и в корпоративном сегментах рынка услуг связи в Ижевске. Нашими абонентами являются более 800 крупных, средних и малых компаний города. Мы рады начать сотрудничество с одним из крупнейших металлургических предприятий России и рассчитываем в дальнейшем расширить спектр предоставляемых ему услуг связи», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.

«Современные услуги связи необходимы нашему предприятию для эффективного взаимодействия с многочисленными партнерами в России и за рубежом, другими предприятиями компании «Мечел». При выборе оператора связи мы отдаем предпочтение федеральным компаниям, имеющим опыт предоставления услуг крупным предприятиям с учетом их высоких требований и специфики бизнеса», – отметил управляющий директор ОАО «Ижсталь» Анатолий Щетинин.

ОАО «Ижсталь» – один из ведущих российских производителей специальных марок стали, сплавов и нержавеющего проката. Входит в состав глобальной горнодобывающей и металлургической компании «Мечел», продукция которой поставляется по всему миру.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.