Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Для жизни в движении: новые аккумуляторы Power Bank от TP-LINK

24 декабря 2015

Серия портативных зарядных  устройств PB50, TL-PB5200 и TL-PB2600 с объёмом аккумулятора до 10000 мАч, 5200 мАч и 2600 мАч

TP-LINK, международный производитель сетевых решений для дома и офиса, продолжает своё развитие в сегменте электронных аксессуаров и представляет на российском рынке новые портативные зарядные устройства Power Bank с объёмом аккумулятора до 10000 мАч, 5200 мАч и 2600 мАч соответственно: модели PB50, TL-PB5200 и TL-PB2600.

 Новые устройства призваны решить одну из ключевых проблем пользователей мобильных гаджетов – они позволяют заряжать смартфоны и планшеты даже тогда, когда отсутствует возможность подключить их к электрической розетке. Устройства представляют собой надёжные резервные источники питания, которые обладают компактным размером, умными функциями зарядки, а также совместимостью с iPhone, iPad и мобильными устройствами на Android. Новые устройства Power Bank позволят современным пользователям не беспокоиться, что батарея их мобильных гаджетов окажется разряженной в самый неподходящий момент.

 Модель PB50 – это портативное зарядное устройство Power Bank с ёмкостью аккумулятора до 10000 мАч. Столь высокий показатель мощности, а также наличие двух портов USB позволяют устройству заряжать два мобильных гаджета одновременно. Портативный аккумулятор поддерживает до 500 циклов зарядки, обладает 6 функциями безопасности, такими как: защита от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки, повышенного заряда, переразрядки и перегрева. Модель PB50 также обладает светодиодным индикатором, который позволит пользователям быть в курсе доступного заряда устройства. Компактный размер и стильный дизайн делают портативный аккумулятор PB50 незаменимым компаньоном в деловых поездках и путешествиях.

Модели PB-5200 и PB-2600 – это портативные зарядные устройства Power Bank с ёмкостью аккумулятора до 5200 мАч и 2600 мАч. Данные версии обладают более высокой портативностью, при этом сохраняют мощный функционал и позволяют полностью заряжать смартфон от 1 до 2 раз. Оба устройства обладают умными функциями зарядки и высокой энергоэффективностью, что гарантирует безопасность ваших мобильных гаджетов. Новые устройства Power Bank являются достаточно компактными, чтобы их можно было брать с собой куда повсюду: на учёбу, на прогулку или в путешествия. А также это может быть отличным вариантом подарка на Новый Год и другие праздники.

 

Розничная цена моделей PB50, PB-5200 и PB-2600 3090 рублей, 1890 рублей и 1390 рублей соответственно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.