Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «Инфосистемы Джет» – платиновый партнер HPE Software

29 января 2016

Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о получении статуса Hewlett Packard Enterprise Software Platinum Partner.

Это наивысший партнерский статус по продвижению и внедрению программных продуктов HPE Software. Наличие такого статуса – знак доверия и признания глубокой компетенции партнера в области программных продуктов Hewlett Packard Enterprise.

 

«Решения HPE Software являются одними из самых передовых и востребованных со стороны заказчиков. За последнее время мы реализовали несколько крупных проектов, в том числе в области корпоративной безопасности с использованием программных решений HP Enterprise. Программные решения HPE на практике доказали свою высокую надежность и качество. Компания активно инвестирует в их развитие. Для демонстрации эффективности, для тестирования и моделирования различных ситуаций мы, со своей стороны, поддерживаем несколько демо-стендов», – комментирует Алексей Гришин, директор Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

 

Полученный статус подтверждает, что компания «Инфосистемы Джет» соответствует стандартам качества, установленным компанией HP Enterprise, имеет успешный опыт использования технологий вендора в различных проектах, обладает высоким уровнем экспертизы и готова предоставить заказчикам  индивидуальные решения в соответствии с требованиями их бизнеса.

 

Новый партнерский статус гарантирует компании «Инфосистемы Джет» расширенную поддержку от производителя на всех уровнях и право первоочередного доступа к планам выпуска новых продуктов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.