Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Toshiba представляет карты памяти MICRO SD для поклонников экстремального спорта

24 февраля 2016

Компания Toshiba Electronics Europe объявляет о старте продаж скоростных карт памяти microSD EXCERIA M301 для мобильных устройств и экшн-камер.

Новинки разработаны специально для поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха, поскольку полностью защищены от воздействия воды, ударов, падений и рентгеновских лучей. Карты памяти microSD EXCERIA M301 способны работать при температуре от -25 °C до +85 °C, а безопасно хранить данные могут даже при -40 °C.

Благодаря поддержке интерфейса UHS-I максимальная скорость чтения карт microSD достигает 48 МБ/с. Новинки отлично подходят для фото- и видеосъёмки в движении. Класс скорости UHS Speed Class 1 позволяет в реальном времени записывать и воспроизводить видеофайлы в разрешении 4K.

Новинки выпускаются в версиях с 8, 16, 32, 64 и 128 ГБ памяти. Для удобства использования в комплект поставки входит специальный SD-адаптер. Также к накопителям прилагается лицензия на пакет ПО для восстановления удалённых данных с поддержкой разнообразных операционных систем и несколькими языками интерфейс. Кроме того, чтобы пользователь не беспокоился о сохранности своих файлов, все карты памяти защищены пятилетней гарантией.

Карты памяти microSD EXCERIA уже продаются в России в магазинах onlinetrade.ru, ulmart.ru, beeline.ru и других. Цена зависит от объема карты. К примеру, стоимость карты объемом 128 ГБ составляет 4550 руб. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.