Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Увлекательные повороты – каждый день

04 марта 2016

Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6”.

Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы. KREZ Ninja подойдет всем без исключения – и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.

В стремительном темпе современной жизни особенно ценятся компактность и функциональность. Выходя с утра из дома, многие берут с собой ноутбук, чтобы не отрываться от дел, и планшет, чтобы читать и играть в свободные минуты. Тонкий и легкий KREZ Ninja сочетает в себе оба устройства, предоставляя своему владельцу быстрый круглосуточный доступ к рабочим программам, документам и мультимедийному контенту.

Устройство весит всего 1,3 кг, и при толщине корпуса в 1,75 см помещается практически в любой рюкзак или портфель. Его уникальный дизайн позволяет превратить компактный рабочий компьютер в планшет одним движением руки.

Новинка облегчит будничные заботы, если использовать все четыре режима работы: ноутбук, планшет, консоль и презентер. Например, на переговорах можно раскрыть устройство, как книгу, поставить торцами на стол и демонстрировать партнерам видео и презентации. Также в этом режиме удобно смотреть кино с семьей или друзьями. В режиме ноутбука KREZ Ninja становится полноценной рабочей станцией, а после окончания трудового дня его можно превратить в планшет и с комфортом расположиться дома в кресле или на диване.

Ноутбук-трансформер обладает достойной производительностью, достаточной для повседневных задач, просмотра видео и популярных игр. Он собран на базе 4-ядерного процессора Intel Atom x5 Cherry Trail с частотой 1,6 ГГц, который отличается от прошлого поколения Bay Trail увеличенным быстродействием. KREZ Ninja обрабатывает графику существенно быстрее, чем распространённые устройства со старым процессором – ускорение может составлять до двух раз. Ноутбук оснащается 2 ГБ оперативной памяти. Объем накопителя составляет 32 ГБ. Если нужно больше места для хранения файлов, можно расширить пространство за счет карт microSD.В корпусе KREZ Ninja установлен емкий аккумулятор 10000 мАч, который вместе с энергоэффективным процессором гарантирует до 10 часов автономной работы даже при активном использовании. При необходимости ноутбук-трансформер можно подключить к телевизору через разъем miniHDMI.

KREZ Ninja работает под управлением современной операционной системы Windows 10, которая помогает сделать работу комфортной и продуктивной. А для отдыха и развлечений на устройство уже предустановлены несколько популярных игр.

Новинка уже поступила в продажу по ориентировочной цене 19 990 руб.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.