Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Росинформэкспорт» стал поставщиком решений «БАРС Груп»

10 июня 2016

Генеральный директор ООО «Росинформэкспорт» Павел Басин и генеральный директор АО «БАРС Груп» Тимур Ахмеров заключили соглашение о намерениях, в рамках которого планируется продвижение российских ИТ-решений за пределами России и стран СНГ.

«Росинформэкспорт» выступит в качестве поставщика 65 программных продуктов, разработанных компанией «БАРС Груп». Среди них платформенные решения («BARS.UP.Desinger», «Alpha BI») и целый ряд тиражных информационных систем для отраслевых задач в государственном секторе. Бизнес-аналитика, управление собственностью, энергоменеджент, бюджетирование, управление строительством, системы для здравоохранения и образования – далеко не полный перечень тематических блоков, которые закрываются решениями «БАРС Груп». Все решения основаны на российских технологиях и обладают достаточной гибкостью для адаптации к задачам иностранных заказчиков.
 
Подписание соглашения о намерениях состоялось в ходе конференции Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР), которая собрала ведущих представителей ИТ-сектора, промышленности, оборонного комплекса и венчурных инвесторов. Конференция проходит в г. Иннополис (Республика Татарстан) – первом российском городе, который основан в XXI веке специально, чтобы стать центром ИТ и высоких технологий.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.