Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КиберПлат» и Beeline Казахстан подводят итоги десяти лет сотрудничества

22 июня 2016

Система электронных платежей CyberPlat и телекоммуникационный оператор Beeline Казахстан сообщают о том, что за 10 лет сотрудничества оборот между компаниями составил рекордную для казахстанского рынка сумму — свыше 580 млн. долларов США.

CyberPlat («КиберПлат») стал первым партнером Beeline Казахстан по приему платежей в Республике Казахстан. Десятилетие партнерства с одним из лидеров телекоммуникационного рынка Казахстана показало высокую эффективность и способствовало интенсивному развитию рынка электронных расчетов. В короткие сроки в республике была создана масштабная инфраструктура приема розничных платежей, и миллионы жителей получили возможность быстрой и удобной оплаты услуг Beeline Казахстан в любом уголке страны.

В настоящее время система CyberPlat («КиберПлат») является крупнейшей системой электронных платежей в Казахстане, обеспечивая населению возможность удобной оплаты услуг сотовой и фиксированной связи, интернет-провайдеров, операторов коммерческого телевидения, компаний из сферы ЖКХ, микрофинансовых организаций и многих других поставщиков.

«Партнерство с "КиберПлат" для нас является стратегически важным. .. Благодаря многолетнему сотрудничеству с "КиберПлат" наши клиенты за считанные секунды оплачивают услуги связи через большое количество пунктов приема платежей по всей стране», — комментирует Александр Комаров, главный исполнительный директор Beeline Казахстан.

«Успехи "КиберПлат" в построении устойчивого, стабильно развивающегося бизнеса в Казахстане во многом определяются правильным выбором партнеров. С компанией Beeline Казахстан с первого дня сотрудничества нас объединяют единые цели: создание в стране мощной и удобной инфраструктуры по приему платежей, развитие высокотехнологичных электронных расчетных услуг, расширение спектра доступных и безопасных платежных сервисов», — говорит Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.