Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Открытые Технологии" стали золотым партнером "Аванпост"

06 июля 2016

"Аванпост" заключил партнерское соглашение с компанией "Открытые Технологии", присвоив системному интегратору статус золотого партнера. Сотрудничество компаний развивается стремительно – уже запущен первый пилотный проект в одном из крупнейших российских медиахолдингов.

Выбор системным интегратором компании "Аванпост" в качестве одного из ключевых партнеров по информационной безопасности не случаен. В текущей экономической ситуации все больше заказчиков переключают свое внимание в сторону отечественных решений. Аванпост, являясь первым полностью российским разработчиком ИБ-продуктов для комплексного управления доступом, успешно составляет конкуренцию западным аналогам и готов активно помогать новому партнеру удовлетворять нарастающий спрос.

Компания "Открытые Технологии" заняла значимое место в партнерской сети вендора благодаря богатой экспертизе, большому опыту ведения проектов по информационной безопасности и отличной репутации на ИТ-рынке. Наличие у интегратора представительств в городах РФ открывает новые возможности для сотрудничества и решения проблем заказчиков из регионов России в области обеспечения безопасности, контроля и управления доступом к информации.

Стоит отметить, что партнерство двух компаний началось задолго до официального оформления отношений. Один из крупнейших медиахолдингов нашей страны обратился к компании "Открытые Технологии" с задачей замены западной IDM-системы на аналогичный российский продукт в рамках импортозамещения. В качестве решения ему была предложена система Avanpost IDM, единственная из российских систем, полностью отвечающая требованиям по функциональности. В настоящий момент идет пилотный проект, впереди полномасштабное развертывание на несколько десятков тысяч пользователей.

«Мы высоко ценим партнерство с «Открытыми Технологиями» и видим большие перспективы для плодотворного сотрудничества. Несмотря на ситуацию на рынке, интерес к IDM-продуктам со стороны крупных клиентов неустанно растет. Многие компании сейчас ориентированы на покупку отечественных ИТ-решений, и вместе с новым партнером мы готовы предложить клиентам наши продукты на выгодных условиях для реализации масштабных проектов в сфере информационной безопасности, полностью заменяя импортное ПО, — отметил генеральный директор компании «Аванпост» Андрей Конусов.

«Пополнив портфель решениями компании "Аванпост", мы сможем доказать своим заказчикам, что на результат внедрения влияет не только профессионализм исполнителя, но и во многом техническое совершенство продуктов разработчика», - прокомментировал новое сотрудничество Никита Рогатов, заместитель начальника отдела инфраструктурного ПО компании "Открытые Технологии".

--
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.