Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Aware360 расширяет промышленное подключение к Интернету вещей с помощью Gemalto

28 июля 2016

Gemalto предоставляет компании Aware360, промышленному поставщику решений Интернета вещей, возможность подключения с использованием практически любого датчика, устройства или машины, а также быстрого преобразования большого количества данных в «умные данные».

Безопасные данные — это «новая валюта», которая насыщает рынок Интернета вещей и лежит в основе стратегии Gemalto, позволяющей клиентам обеспечивать «Подключение-Защиту-Монетизацию» своих решений. Облачная платформа SensorLogic Application Enablement Platform  расширяет возможности компании Aware360 по быстрому запуску новых услуг и решений как для стационарных, так и для мобильных и других устройств, уже интегрированных в платформу. Мощное решение преобразовывает данные в полезную информацию, доступную в режиме реального времени клиентам Aware360 на рынках удаленных сотрудников, решений общественной безопасности, отслеживания и контроля, а также удаленного мониторинга.

В основе работы промышленного Интернета вещей лежат специализированные подключенные устройства, каждое из которых использует определенные приложения, обменивающиеся данными с сетью своим собственным запатентованным способом. Платформа SensorLogic упрощает такие процессы; ее способность к легкому масштабированию позволяет удовлетворять растущие потребности Интернета вещей. Это идеальное решение для компаний, предлагающих или развивающих облачные сервисы M2M и программы аналитики. Платформа M2M Gemalto позволяет Aware360 сосредоточиться на своем основном предназначении ─ развивать функциональные возможности центра управления для пользователей, чтобы обеспечить простое управление аналитикой с помощью специальных данных и устройств, находящихся в удалении. Рабочая панель центра управления Aware360 обеспечивает повсеместный доступ к работникам данной отрасли, транспортным средствам компании или удаленным устройствам.

«Мы выбрали платформу SensorLogic, потому что она идеально подходит для достижения нашей основной цели по упрощению промышленного Интернета вещей. Клиенты могут сократить время разработки благодаря встроенным возможностям этой платформы, таким как контроль связи, гибкие API и бесконечные варианты подключения, — сообщает Пол Тернер (Paul Turner), сотрудник компании Aware360. — Комплексное решение от Aware360 и Gemalto поставляет информацию в режиме реального времени (с точностью до 1 минуты), поэтому компании могут держать свой персонал в курсе последних событий, защищать свои активы и удаленные объекты».

«Наша надежная платформа SensorLogic позволяет приспосабливать решения Интернета вещей наших клиентов к их меняющимся потребностям, — говорит Хуан Карлос Ласкано (Juan Carlos Lazcano), вице-президент направления M2M для Северной Америки в компании Gemalto. — Наше сотрудничество с Aware360 помогло создать базу коммерческих партнеров и вывести уникальную комбинацию M2M, защиты данных, аппаратных средств и программного обеспечения на растущий рынок Интернета вещей».

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.