Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НЕОЛАНТ выходит на американский рынок

11 августа 2016

Группа компаний «НЕОЛАНТ» и американская инжиниринговая компания Edoxx Technical Services LLC (Edoxx) заключили партнерство с целью распространения российских технологий информационного моделирования на территории США, Канады и Латинской Америки.

Предметом партнерского соглашения является поставка флагманских программных продуктов ГК «НЕОЛАНТ» и оказание сервисов на их основе для крупных проектных, строительных и эксплуатирующих организаций:
  • InterBridge – инструмент для формирования и просмотра единой информационной модели объекта, выполненной на базе разных САПР платформ (*.dgn, *.dwg, *.vue, *.rvm, *.rvs, *.dri, *.dxf, *.pid, *.rvt и другие).
  • НЕОСИНТЕЗ – платформа, обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла объекта.
  • ПОЛИНОМ – технологическая платформа для создания и актуализации 3D информационной модели объекта.
  • СОМОКС.СМР – инструмент оперативного управления процессом строительства объектов любой сложности.
В рамках партнерства специалисты Edoxx уже прошли успешное обучение по работе в указанных продуктах, что обеспечило компанию необходимой технологической экспертизой для их распространения в страны Северной и Латинской Америки.
 
«Еще в 2014 году мы поставили перед собой задачу поэтапного выхода на международный рынок, и схему экспорта наших технологий через опытных локальных партнеров мы считаем наиболее перспективной для себя.
 
Компания Edoxx обладает внушительным опытом инжинирингового сопровождения процессов проектирования, технического обслуживания и эксплуатации сложнейших промышленных сооружений. Использование наших программных платформ позволит компании Edoxx реализовать для заказчиков передовые решения в области управления активами, способствующие снижению расходов на их обслуживание, а также сокращению количества внеплановых простоев. Возможность оперативного получения самых точных данных будет способствовать значительной экономии производственных издержек у заказчика с одновременным повышением надежности работы предприятия.
 
Технологии 3D моделирования и системы управления данными нашей компании имеют удобный пользовательский интерфейс и облегчают заказчику проведение анализа данных и реализацию концепции «интернета вещей», – поясняет Виталий Кононов, президент ГК «НЕОЛАНТ».
 
«Технологии информационного моделирования компании «НЕОЛАНТ», на наш взгляд, являются современными и простыми в использовании, с возможностью настройки под нужды заказчика. Они обладают колоссальным потенциалом в части реализации концепции «интернета вещей» в системах управления активами и обслуживания предприятий. Большое значение для нашего бизнеса имеет возможность конвертации и обмена данными между различными, уже применяемыми нами и заказчиками программными продуктами, такими как Intergraph SmartPlant 3D, Intergraph CADWorx, AVEVA PDMS, Autodesk Inventor и другими.
 
Мы уже работаем на американском рынке в части продвижения решений «НЕОЛАНТ», и в ближайшие месяцы наша компания планирует внедрение систем управления активами на основе платформы «НЕОЛАНТ» в Северной и Южной Америке.
 
Наша команда очень довольна качеством взаимодействия, опытом и дружелюбной атмосферой при общении со специалистами компании «НЕОЛАНТ», а также результатами работы», – комментирует Гильермо Камарго, вице-президент по операционной деятельности Edoxx.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.