Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Телфин помог создать колл-центр в облаке

15 сентября 2016

Сервис #насвязи, работающий на базе телефонии Телфин, позволяет обслуживать все входящие обращения клиентов 24/7, отвечать на вопросы, соединять с нужным менеджером, уведомлять и собирать статистику.

Клиент с любого устройства управляет работой своего облачного колл-центра. Достаточно выбрать какие звонки должен обслуживать оператор, создать инструкции и уточнить, когда и с каким менеджером соединить. В итоге, клиент получает уведомление о каждом звонке по sms и email, статистику обращений, а также записи звонков, которые можно прослушать в личном кабинете. Записи разговоров хранятся бессрочно.

«Содержать собственный штат операторов – слишком дорого, а кризис делает каждое обращение клиента еще более ценным. Если клиент не может дозвониться прямо сейчас, значит он будет звонить другим. Мы хорошо это знаем, и поэтому создали колл-центр, доступный каждому. #насвязи – позволит обслуживать клиентов круглосуточно и не даст им уйти к конкурентам. Мы ответим за тех, кого подключили», — комментирует Сергей Яценко, директор по маркетингу компании #насвязи.

Сервис #насвязи подойдет малому и среднему бизнесу, а также частным предпринимателям. В числе клиентов — представители финансовой сферы и рынка недвижимости, турагентства и веб-студии, частные мастера и юристы.

«Мы любим и поддерживаем интересные идеи наших клиентов. Каждый клиент для нас — это отдельный проект со своими фишками, и мы всегда готовы к решению непростых задач», — комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.