Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Разработки МФИ Софт соответствуют международным стандартам

13 октября 2016

В сентябре 2016 года российский разработчик систем информационной безопасности «МФИ Софт» успешно прошел ресертификацию по стандарту ISO 9001:2008 Британского Института Стандартов (BSI) в сфере разработки, внедрения, сопровождения и продажи программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов в области телекоммуникаций и информационной безопасности.

Система менеджмента качества внедрена в «МФИ Софт» в 2010 году с целью поддержания высокого уровня систематизации процессов разработки и внедрения продуктов компании.

Очередная ресертификация на соответствие стандартам ISO 9001:2008 проведена в сентябре 2016 года Британским институтом стандартов (BSI) – одной из старейших и авторитетных организаций в области стандартизации.

В рамках действующей системы управления качеством «МФИ Софт» проводит регулярный мониторинг рынка, анализ его потребностей, контролирует российские и международные тренды ИТ-отрасли. В компании ведется масштабная внутренняя работа в формате тренингов для сотрудников по вопросам системы менеджмента качества.  Регулярно проводятся внутренние и внешние аудиты.

Единая политика «МФИ Софт» в области качества направлена на комплексное производство и реализацию высокотехнологичных решений в сфере телекоммуникаций и информационной безопасности, отвечающих потребностям потребителей.

Сертификат: http://www.mfisoft.ru/company/iso/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.