Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Региональные номера облачной телефонии за 1 рубль в ноябре

15 ноября 2016

Поучаствовав в акции Телфин, предприятия смогут подключить за рубль телефон любого из 50 городов  в ноябре.

Согласно статистике Телфин, в октябре количество подключений региональных виртуальных номеров облачной телефонии выросло на 26% в сравнении с сентябрем, опережая динамику по рынкам Москвы и Петербурга. Такая статистика подтверждает интерес малых и средних предприятий России к использованию современных технологий в процессе ведения бизнеса. Акция «Номер за рубль», которую «Телфин» проводит в ноябре, должна дополнительно усилить интерес к облачным сервисам телефонии среди предпринимателей всех субъектов Российской Федерации.           

Развитие бизнеса сегодня практически невозможно без использования IP-телефонии. Виртуальные номера помогают размещать региональные контакты на сайте, обрабатывать обращения клиентов в любой точке страны и реализовывать полноценные колл-центры, подключать номера к нескольким филиалам, не обращая внимания на фактическое месторасположение офиса. Все номера Телфин работают по многоканальной технологии и исключают потерю клиентов из-за занятости отвечающего абонента. Дополнительным преимуществом виртуальных номеров являются бесплатные входящие вызовы.

«Малые и средние предприятия используют виртуальные номера облачной телефонии благодаря простоте, удобству и насыщенному функционалу этой услуги. Виртуальный номер – идеальное решение для фирм, которые развиваются в регионах, а ноябрьская акция «Номер за рубль» позволит подключить облачную телефонию быстро и выгодно», — комментирует введение акции на подключение виртуальных номеров Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.