Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Решение M3 Operation компании «ЛАН АТМсервис» вошло в Единый реестр отечественного программного обеспечения

14 декабря 2016

Программный комплекс M3 Operation, разработанный компанией «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ), внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Решение для удаленного управления банковскими устройствами самообслуживания рекомендовано к закупке госкомпаниями.

M3 Operation предоставляет все необходимые инструменты для удаленного управления файловой системой банкоматов и информационно-платежных терминалов.

Благодаря M3 Operation сотрудники банка могут удаленно обслуживать свой парк устройств самообслуживания: обновлять ПО, скачивать лог-файлы, электронные журналы и видеоархивы, а также, не покидая своего рабочего места, перегружать экраны приветствия и рекламные заставки, делать скриншоты экранов, выполнять перезагрузку устройств. Дистанционное решение этих и многих других задач исключает необходимость выезда технических специалистов к устройствам, позволяя существенно снизить их простои. Специалисты банка, создавая оптимальные расписания, могут запускать все необходимые обновления и изменения в любое удобное банку время, повышая эффективность работы сети и оптимизируя управление парком устройств самообслуживания.

M3 Operation снижает финансовые расходы, связанные с «ручным методом» обновления программного обеспечения и файловой системы устройства, делает управление сетью более быстрым, удобным и экономически эффективным.

Внесение M3 Operation в Единый реестр отечественного программного обеспечения предоставит госзаказчикам доступ к отечественному, конкурентоспособному и доступному продукту, направленному на повышение эффективности работы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.