Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

2TEST «запартнерился» с STULZ

22 декабря 2016

Компания 2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, объявляет о начале работ по проектам внедрения всемирно известных систем кондиционирования STULZ, предназначенных для применения в серверных и технологических помещениях, дата-центрах и других телекоммуникационных объектах.  

В рамках партнерства компания 2TEST обеспечит реализацию проектов по внедрению систем вентиляции и охлаждения помещений на базеоборудования STULZ, поставляемого в Россию крупнейшим официальным дистрибьютором производителя — компанией HTS (Hosser Telecom Solutions).

Прецизионные кондиционеры STULZ призваны решить задачу поддержания заданных атмосферных параметров на высокотехнологичных объектах различного назначения. Основным отличием систем от бытовых и промышленных кондиционеров является повышенная чувствительность к минимальным изменениям температуры и влажности. Высокая точность работы прецизионного кондиционера STULZпозволяет ему реагировать на изменения температуры от 1 градуса и изменения влажности от 5%. При этом диапазон рабочих температурнаружного воздуха подобного оборудования лежит в пределах от -40ºС (некоторые модели от -60ºС) до +50ºС.

Системы прецизионного кондиционирования STULZ предназначены для установки в различных условиях и отличаются по архитектуре. Весь ассортимент делится на прецизионные кондиционеры шкафного типа для серверных помещений, моноблочные устройства для телекоммуникационных сетей, наружное оборудование (для установки во внешней среде) для базовых станций.

Важнейшей особенностью систем STULZ является возможность подключения к комплексным системам управления и мониторинга для обеспечения бесперебойной работы оборудования на протяжении многих лет.

В настоящее время компания 2TEST активно работает на рынке инфраструктурных решений,  предлагая полный комплекс услуг: от поставки и монтажа оборудования и программного обеспечения до последующего технического сопровождения и развития проекта. Квалификация инженеров 2TEST позволяет осуществлять грамотный подбор систем кондиционирования под задачи клиента, а также оказывать всестороннюю поддержку в рамках работ по установке и модернизации систем охлаждения и вентиляции воздуха на объектах заказчиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.