Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Pioneer DJM-250MK2 - DJ микшер для новичков с флагманскими функциями

02 марта 2017

Встречайте DJM-250MK2 – двухканальный микшер rekordbox dvs-ready с профессиональными функциями и встроенной звуковой картой.

Мы усовершенствовали один из наших самых популярных двухканальных микшеров, чтобы представить вам DJM-250MK2. Новый микшер является младшей моделью в линейке, но обладает ключевыми функциями, унаследованными от флагмана DJM-900NXS2. Фильтры Sound Colour FX, кроссфейдер Magvel, органы управления микшера расширят возможности сведения и скретча, а встроенная звуковая карта DJM-250MK2 обеспечит высокое качество звука и предоставит возможность использовать микшер с любым оборудованием.

Свободное расположение органов управления на нижней части микшера поможет освоить самые сложные техники скретча, а позаимствованный у DJM-900NXS2 кроссфейдер Magvel придаст движениям четкость и уверенность, ведь он рассчитан как минимум на 10 миллионов движений. Вы также можете создавать плавные переходы между композициями с помощью удобных поканальных фейдеров.

В верхней части DJM-250MK2 вы найдете трехполосный изолятор для каждого канала, который поможет вам полностью вырезать нужные частоты. Каждый канал оснащен собственным фильтром с регулировкой параметров, аналогичным эффектам Sound Colour флагманского микшера DJM-900NXS2. Чтобы применить окрашивание эффекта, просто поверните выбранную ручку, добавляя нужную текстуру дополнительным поворотным фейдером.

Технология дизеринга позволит получить теплый высококачественный звук как с аналоговых, так и с цифровых источников. Благодаря встроенной звуковой карте вы можете подключить микшер к компьютеру простым USB кабелем и использовать прилагаемую программу rekordbox dj для работы с любимыми композициями с вашего устройства на деках Pioneer DJ. Если же вы предпочитаете играть цифровые файлы с винила, то у вас есть возможность использовать rekordbox dj с приложением rekordbox dvs plus pack, которое также входит в комплект. В этом случае вам понадобятся проигрыватели винила и тайм-код диски RB-VS1-K, также имеющиеся в продаже. Входящее в комплект лицензионное ПО имеет стоимость €248 (по курсу ЦБ на момент покупки). Дальше мы расскажем о том, как его применить.

DJM-250MK2 поступит в продажу в апреле 2017 по цене 22 990 руб. в авторизованных магазинах Pioneer DJ.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.