Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Финтех Лаб» открыл прием заявок

07 марта 2017

В начале марта стартовал прием заявок в первый межбанковский отраслевой акселератор «Финтех Лаб».  Наиболее актуальными темами проектов для первого потока являются идентификация, кибербезопасность, «большие данные», решения для малого и среднего бизнеса, лояльность и геймификация.

«Финтех Лаб» – профильная отраслевая программа акселерации в области финансовых технологий с лучшими менторами и экспертами на рынке и возможностью три месяца работать бок о бок с представителями крупных банков и Mastercard – потенциальными заказчиками финтех-решений – и представить свой продукт топ-менеджменту финансовых компаний.

Заявку yна участие в программе можно подать до 1 апреля на fintech-lab.ru. Трехмесячная программа очной акселерации пройдет в Москве летом 2017 г.

Наиболее актуальными темами проектов для первого потока являются идентификация, кибербезопасность, большие данные, решения для МСБ, лояльность и геймификация.

Участие в «Финтех Лаб» даст проектам возможность выйти на новый уровень и получить консультации от крупнейших игроков финрынка и лучших экспертов отрасли, создать продукт, соответствующий приоритетным направлениям финансовых институтов и подготовиться к запуску совместного пилотного проекта с ними.

Акселератор проводится «АК БАРС» Банком совместно с банками ВТБ24, «Хоум Кредит», банком «Санкт-Петербург» и платежной системой Mastercard. Стратегическим консультантом программы выступает компания Accenture.



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.