Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В марте зрителей Nick Jr. ждет премьера развивающего анимационного сериала «Расти-механик»

10 марта 2017

Новый сериал расскажет дошкольникам и их родителям о том, как смекалка, изобретательность и позитивный настрой помогают найти выход из самых сложных ситуаций. 

Весенний эфир популярного телеканала для дошкольников Nick Jr. порадует зрителей новым развивающим сериалом «Расти-механик», премьера которого состоится в понедельник, 13 марта, в 07:00 утра по московскому времени, новые эпизоды будут выходить каждый день в то же время.

Главный герой мультфильма – десятилетний мальчик Расти, который вместе со своей лучшей подругой Руби всегда умеет с успехом выйти из самых сложных ситуаций, благодаря удивительному воображению и невероятной изобретательности. В каждой серии ребята приходят на помощь окружающим, находя нестандартные и иногда технически непростые решения – например, собирают сложные механические устройства из случайно найденных деталей и ненужных предметов.

В первой серии под названием «Дино-спасатель Расти/Летающие машины Расти» друг главного героя Лиам оказывается на самом верху огромной горы металлолома на складе вторсырья и не может спуститься вниз. Чтобы помочь мальчику, Расти и Руби собирают робота-динозавра, который успешно проводит спасательную операцию и после этого становится их верным другом. В следующей серии Расти и его друзьям нужно спасти радиоуправляемый самолет, который никак не может приземлиться самостоятельно. Вместе им предстоит найти нестандартное решение, которое позволит вернуть самолет хозяину.

В каждом из 26 получасовых эпизодов герои учат дошкольников не бояться трудностей и препятствий, а также творчески и изобретательно подходить к решению любой задачи.

Анимационный сериал «Расти-механик» в эфире Nick Jr. с 13 марта в 07:00 по московскому времени.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.