Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В LiveTex меняется руководство

12 апреля 2017

12 апреля 2017 года СЕО и основатель LiveTex Владимир Бакутеев покидает свой пост, СЕО компании становится Юлия Пивоварова.

Юлия Пивоварова имеет десятилетний опыт в сфере разработки программных продуктов в российских и международных IT-компаниях, проработала в компании 3 года, последний из которых она была директором по продукту LiveTex. За время работы она показала себя как эффективный управленец и талантливый специалист. Её глубокие знания внутренних процессов компании и большой опыт в продуктовой разработке позволят усилить конкурентоспособность компании на рынке IT-решений.

Компания LiveTex работает на отечественном IT-рынке с 2011 года и за это время ей удалось стать лидером в области разработки омниканальных решений для клиентского сервиса. Сегодня продуктами LiveTex пользуются ведущие компании из различных сфер отечественного бизнеса, среди которых Сбербанк, HeadHunter, TELE2, Киевстар и многие другие.

Владимир Бакутеев об изменениях: «За шесть лет мы с LiveTex прошли большой и порой не простой путь, и сегодня компания – заметный игрок на отечественном рынке продуктовой разработки. Мы не останавливаемся на достигнутом, у нас большие планы на будущее. Передавая управление компанией Юлии Пивоваровой, я уверен, что LiveTex попадает в надежные руки, а происходящие изменения будут способствовать новому витку в развитии компании. Под руководством Юлии создавалась омниканальная платформа LiveTex, она прекрасно знает наш продукт и ориентируется в последних трендах ИТ-решений для клиентского сервиса. Считаю, что её видение послужит толчком для качественно нового развития компании.

Передав полномочия СЕО, Владимир Бакутеев переходит в совет директоров, где будет участвовать в формировании стратегии компании и выстраивании сильных партнерских связей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.