Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MONT и «НТЦ ИТ РОСА» объявили о начале сотрудничества

13 апреля 2017

Компания MONT стала официальным дистрибьютором на территории РФ продуктов российской компании «НТЦ ИТ РОСА», разрабатывающей системное ПО, в том числе по требованиям российского законодательства в области защиты информации.

Компании объединят усилия по продвижению всей линейки продуктов компании «НТЦ ИТ РОСА»: настольных, серверных операционных систем а также систем управления средой виртуализации семейства ROSA, позволяющих разворачивать частные облачные и инфраструктурные сервисы. MONT со своей стороны обеспечит маркетинговую и техническую поддержку. Продукты ROSA уже доступны для заказа партнерам MONT.

«Сотрудничество с «НТЦ ИТ РОСА» даст нашим партнерам новые возможности для расширения продуктового портфеля. Многие участники канала интересуются российскими операционными системами и инфраструктурными решениями, особенно для заказчиков, которым необходима соответствующая аттестация информационных систем по требованиям регуляторов – ФСТЭК и МО РФ», — прокомментировал начало сотрудничества Иван Ковальчук, руководитель отдела по работе с поставщиками MONT.
 
«Широкая партнерская сеть MONT поможет сделать продукты ROSA доступными максимальному количеству заинтересованных заказчиков и усилит позиции компании на российском рынке. Системные продукты ROSA помогут партнерам и заказчикам MONT реализовать в полной мере требования по импортозамещению на системном уровне максимально быстро и с минимальными расходами.», — подчеркивает Сергей Александров, коммерческий директор «НТЦ ИТ РОСА».
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.