Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Schneider Electric подписала соглашение о локализации производства стоечного оборудования с группой Ремер

19 апреля 2017

Соглашение о локализации производства стоечного оборудования было подписано в рамках проходящего в московском Экспоцентре Innovation Summit 2017.

Компания Schneider Electric, эксперт в области проектирования и строительства центров обработки данных, заключила соглашение о локализации производства стоечного оборудования. Входящая в группу Remer компания ЦМО займётся выпуском серверных шкафов по заказу Schneider Electric. Договор был подписан в рамках проходящего в московском Экспоцентре Innovation Summit 2017.

«Новая линейка монтажных шкафов будет продаваться под торговой маркой Schneider Electric. Все шкафы линейки приведены в соответствие с отраслевыми стандартами и техническими нормативами и обладает возможностью интеграции с системами бесперебойного питания, охлаждения и распределения питания ЦОД Schneider Electric», — комментирует Денис Шарапов, менеджер по развитию Schneider Electric.

Новая линейка монтажных конструктивов создавалась на базе серии SX и имеет схожие характеристики и базовый функционал. Локализованный продукт позволит найти технический и коммерческий компромис в проектах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.