Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«НЕОКОМ» покажет на выставке «Связь» свои флагманские решения

21 апреля 2017

Посетители выставки «Связь» смогут увидеть новейшие разработки интегратора радиосвязи компании "НЕОКОМ".

Компания «НЕОКОМ», интегратор радиосвязи Северо-Западного региона представит на выставке «Связь» новейшие аппаратные решения в области радиосвязи, функционал программного обеспечения TRBOnet, настроенный с учетом основных типовых запросов компаний, систему громкой связи и оповещения, радиостанции МИГКОМ российского производства.

Вниманию посетителей стенда компании 22Е45 в павильоне 2, зал 2 будут впервые представлена настраиваемая диспетчерская консоль, которая дает возможность настраивать диспетчерское поле и выводить необходимую информацию на один экран, например, показания датчиков телеметрии, охранно-пожарную сигнализацию, телефонию, радиосвязь, а также позволяет управлять всеми параметрами ПО TRBOnet.

Также посетители смогут оценить комплексное аппаратно-программное решение для реализации системы радиосвязи TRBOnet.BS. На основе аппаратно-программного комплекса можно реализовать совершенно любую систему радиосвязи, будь то локальная или территориально-разнесенная, многоуровневая или многоканальная. АПК TRBOnet.BS поддерживает возможность подключения к системе как цифровых, так и аналоговых радиостанций с возможностью одновременного управления ими из распределенных диспетчерских центров, обеспечивая при этом централизованный мониторинг событий, управление и реагирование на событие в чрезвычайно сжатые сроки.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.