Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая облачная платформа Arkadin Vision будет доступна в России

28 апреля 2017

Платформа  Arkadin Vision будет доступна для российских пользователей уже в мае этого года. Мобильное приложение для российского будет доступно в App Store и Google Play.

Компания Arkadin (входит в группу NTT Communications), один из крупнейших поставщиков решений для объединенных коммуникаций, анонсирует выход  новой облачной платформы для удаленной совместной работы Arkadin Vision. Платформа будет доступна на территории России в мае 2017 года. Приложение для Android будет доступно в Google Play в июне 2017 года.

Arkadin Vision позволяет пользователям общаться и обмениваться информацией в любом месте и в любое время.  Как гибридное решение Arkadin Vision расширяет базовые возможности любой корпоративной среды на основе собственной надежной облачной инфраструктуры. Облачная платформа Arkadin Vision для совместной работы предоставляет цифровое пространство для проведения собраний, совещаний, переговоров и обеспечивает удобство работы вне зависимости от времени, местонахождения и используемого устройства. Платформа будет работать с большинством основных корпоративных решений, приложений и  операционных систем – например, возможна интеграция и подключение с помощью привычного интерфейса Skype for Business. Можно планировать собрания и рассылать приглашения из Outlook или любого браузера. Мобильное решение Arkadin Vision для совместной работы позволяет пользователям любых мобильных устройств  использовать все возможности гибридной облачной платформы.

Всем бизнес пользователям будет доступна специальная обучающая платформа SmartStart. Это позволит пользователям самостоятельно изучать приложение, обучаться новым функциям с минимальным отрывом от работы сразу во время использования средств совместной работы.

Решение создано с учетом всех последних трендов в сегменте объединенных коммуникаций – инструменты API, BYOD и BYE (BYOx), перевод капитальных затрат (CAPEХ) в операционные (OPEX).

Платформа Arkadin Vision будет доступна на территории России в мае 2017 года. Стоимость доступа составит 2300 рублей в месяц для одного организатора конференций (в стоимость включено неограниченное использование связи через Интернет и по российскому телефонному номеру).

Юрий Ларин, директор Arkadin Россия и СНГ: «Количество корпоративных пользователей, которые работают удаленно, постоянно растет. В течение трех следующих лет 1.75 млрд. сотрудников по всему миру будут работать удаленно. 48% поколения Y предпочитают высокому уровню оплаты труда гибкий график работы. Согласно результатам нашего исследования большое количество компаний уже задумались о возможных технических решениях этой задачи. По оценкам экспертов Virgin Media Business, к 2022 году около 60% офисных сотрудников будут работать из дома. Мы рады сообщить, что компания Arkadin на основе своего многолетнего опыта работы с крупнейшими работодателями корпоративного сектора создала универсальную платформу для удаленной совместной работы. Мы предлагаем простое и удобное решение для объединенных коммуникаций. Это решение позволит компаниям существенно сократить расходы и значительно увеличить производительность труда, сократить срок возврата инвестиций при открытии новых офисов и представительств. В настоящее время мы сотрудничаем с ведущими поставщиками решений и планируем расширить пул в ближайшем будущем. Таким образом, мы стремимся не только развивать свою платформу, но и продвигать комплексные  партнерские решения». 

Основные характеристики и возможности:

  • Мгновенный доступ из веб-браузера без скачивания и локальной установки ПО
  • Мобильное приложение для совместной работы позволяет пользователям любых мобильных устройств использовать Arkadin Vision
  • Удобное подключение через комнатные видеосистемы и стационарные компьютеры
  • Поддержка технологии виртуальной переговорной комнаты - Многоуровневый пользовательский интерфейс Arkadin, построенный на технологии Infinity от Pexip, удачно сочетает в себе решения  Arkadin для аудио, веб- и видеоконференций.
  • Высокий уровень совместимости сервиса с решениями других производителей
  • Пользователи Arkadin Vision могут работать с браузерами, поддерживающими  технологию WebRTC без дополнительных расширений
  • Возможность подключаться к конференции с помощью телефона при звонке на номера в России и по всему миру

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.