Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кто получит SELECT Partner Innovation Award?

12 мая 2017

Начинается  отбор  кандидатов  на получение  ежегодной  премии SELECT Innovation Award компании Fujitsu, которая призвана отметить наиболее успешные проекты цифровой трансформации.

Fujitsu объявила о начале приема заявок на получение престижной премии SELECT Innovation Award. Третий год подряд Fujitsu отмечает своих партнеров по продажам, которые продемонстрировали наиболее выдающиеся результаты в рамках проектов цифровой трансформации.

Премию может получить любой из более чем 16 тысяч участников партнерской программы SELECT Partner Program, реализуемой компанией Fujitsu во всем мире. Один победитель и два финалиста будут выбраны экспертной комиссией, в которую войдут руководители компании Fujitsu. Каждый из представленных проектов будет оцениваться с точки зрения вклада в реализацию концепции Fujitsu по созданию «Интеллектуального общества, ориентированного на человека» (Human Centric Intelligent Society). Внедрение таких передовых технологий, как искусственный интеллект, Интернет вещей и облачные вычисления также будет учитываться жюри. Победитель получит премию в размере 10 тысяч долларов США для реализации совместных маркетинговых проектов, а еще два финалиста смогут бесплатно посетить конференцию Fujitsu Forum в Мюнхене и получат видеопрезентацию своего проекта.

Дейв Хэзард (Dave Hazard), вице-президент подразделения по дистрибуции и взаимодействию с партнерами в регионе EMEIA, компания Fujitsu, сказал: «Цифровая трансформация коренным образом изменяет принципы ведения бизнеса сегодня, и наши партнеры по продажам являются ключом к реализации всего потенциала цифровых технологий. В рамках ежегодной премии SELECT Innovation Award мы отмечаем самые выдающиеся достижения партнеров, которые смогли успешно объединить свой опыт и продукты Fujitsu, чтобы на практике реализовать самые передовые проекты для заказчиков».

Fujitsu уделяет большое внимание партнерам и помогает им добиваться успеха. Компании во всех секторах экономики активно внедряют информационные технологии, поэтому Fujitsu тесно сотрудничает с партнерами для того, чтобы они смогли воспользоваться всеми преимуществами новых продуктов и моделей продаж для поддержания концепции цифровой трансформации. Программа SELECT Partner Program предлагает участникам широкий набор различных решений, включая сервисы управления информационной безопасностью, сервисы на базе облачных технологий, профессиональное обучение и поддержку.

В прошлом году премия SELECT Innovation Award была присуждена группе компаний Cutter за проект по цифровому преобразованию школ в Саудовской Аравии. В результате, саудовские девушки получили новые образовательные возможности. Также в список финалистов вошла компания BWO Systems, которая разработала передовую систему контроля доступа на основе биометрической аутентификации, и компания Business Systems International, реализовавшая проект создания масштабируемой ИТ-платформы для поддержки развития одного из европейских онлайн-ритейлеров.

Все участники партнерской программы SELECT Partner Program, как со статусом SELECT Registered, так и со статусом SELECT Expert, могут стать номинантами на премию SELECT Innovation Award. Заявки для участия принимаются до 8 сентября (12:00 по среднеевропейскому времени). Победители будут объявлены в рамках конференции Fujitsu Forum, которая пройдет в Мюнхене в ноябре 2017 года. Проекты принимаются по адресу http://www.fujitsu.com/select-innovation.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.