Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Поставщиков систем видеонаблюдения в России прибыло

23 августа 2017

Dahua Technology, поставщик решений в  индустрии видеонаблюдения, открыл представительство в России. В России Dahua Technology предложит все свои линейки продуктов, в том числе самые современные системы видеонаблюдения, интеллектуальные решения для транспорта, системы «Умный дом», оборудование для контроля доступа, видеодомофоны, системы Smart Lock.

В России Dahua Technology предложит все свои линейки продуктов, в том числе самые современные системы видеонаблюдения, интеллектуальные решения для транспорта, системы «Умный дом», оборудование для контроля доступа, видеодомофоны, системы Smart Lock. Эти продукты могут широко применяться во многих областях, таких как розничная торговля, школы, гостиницы, банки, городская безопасность и управление движением, интеллектуальное здание и логистика.

На церемонии присутствовали представители крупнейших компаний индустрии безопасности, IT и телекома. На открытие в Москву прилетел Вице - президент Dahua и генеральный директор по бизнесу за рубежом, г-н Майкл Чен.

«Основными задачами являются повышение осведомленности участников рынка о начале нового этапа отношений с партнерами и о бизнесе Dahua в России. Мы намерены продемонстрировать свое технологическое мастерство в сфере безопасности, обеспечивая привлекательность и доступность, а также качество, взятое из практического опыта использования наших продуктов», сказал г-н Чжао Шэнбо, Директор по развитию России и СНГ Zhejiang Dahua Technology, перед началом торжества.

Для достижения цели более тесного сотрудничества с партнерами и заказчиками Dahua будет осуществлять различные маркетинговые мероприятия, в том числе открытие шоу-рума в московском офисе, организация роуд-шоу и семинаров и презентация уникальных решений, предназначенных для российского рынка. В дополнение к продуктовому портфелю опытные специалисты Dahua предоставят предпродажную поддержку в отношении консультации технических решений, гарантии и послепродажной поддержки для российских клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.