Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CTI выступит серебряным спонсором NetApp Directions 2017

19 октября 2017

CTI поддержит конференцию, посвященную технологическим решениям и  тенденциям в сфере управления данными, NetApp Directions.

Мероприятие состоится 31 октября в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre в Москве.

Участники форума узнают о новинках на рынке систем хранения данных (СХД), а также обменяются опытом внедрения уже существующих решений.

В 2017 году основными темами конференции станут возможности повышения продуктивности бизнеса посредством таких технологий, как DataFabric, All-Flash массивы, программно-определяемые СХД и облачная аналитика. Докладчики расскажут об опыте использования решений NetApp для гибридного облака по всему миру. Также будут продемонстрированы инновационные разработки NetApp и ее партнеров, занимающих лидирующие позиции на рынке в эпоху цифровой трансформации.

В рамках конференции будет действовать стенд компании CTI. Специалисты компании поделятся информацией об услугах ведущего поставщика ИТ-решений, обладающего высокой квалификацией в области внедрения систем управления данными.

В прошлом году CTI повысила партнерский статус NetApp до уровня Gold Partner.  Статус подтверждает надежность и профессионализм специалистов CTI, успешно прошедших обучение по продуктам и технологиям вендора, выполнив все необходимые требования сертификации, а также высокие результаты работы в области продвижения решений NetApp.

ИТ-профессионалы CTI создают комплексные решения на основе продуктов NetApp – массивов хранения данных E-Series и FAS (Fabric Attached Storage). Системы NetApp FAS упрощают процессы управления данными различного объема, действия по их установке, настройке и администрированию сводятся к минимальному комплексу процедур. В свою очередь, модели E-Series отличает гибкость управления, широкие возможности масштабирования и наличие дополнительного унифицированного набора дисковых шасси, обеспечивающих сбалансированную производительность последовательного или случайного доступа.

«Решения на базе продуктов NetApp, которые мы разрабатываем, позволяют заказчикам сокращать затраты, экономить пространство для хранения и увеличивать ROI за счет впечатляющих характеристик СХД на флеш-носителях в отношении скорости и эффективности, – рассказывает Роман Харыбин, директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД компании CTI. – Примером сокращения затрат без ухудшения характеристик может служить система видеонаблюдения на основе массивов NetApp Е-Series: оптимальная стоимость и быстрое развертывание делают это решение одним из лучших в своем классе. В процессе работы мы убедились, что программное обеспечение, системы и сервисы NetApp для хранения данных и управления ими пользуются заслуженным доверием и стабильным спросом среди наших заказчиков».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.