Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MSK-IX разместила узел связи в дата-центре DataSpace

01 ноября 2017

DataSpace предоставил клиентам прямой доступ к ресурсам крупнейшей в России точки обмена интернет-трафиком (Internet eXchange) MSK-IX.

MSK-IX входит в топ-5 крупнейших точек обмена трафиком в мире по числу подключенных участников и объемам обмена трафиком, а также обладает самой уникальной сетевой аудиторией. Компания разместила свой узел в дата-центре DataSpace.  Клиенты DataSpace получат прямой доступ к MSK-IX и возможность снизить расходы на транзит трафика. На данный момент DataSpace сотрудничает с 39 провайдерами телекоммуникационных услуг, что позволяет предоставлять клиентам эффективные решения, отвечающие их индивидуальным бизнес-потребностям. В ЦОД DataSpace выстроена отказоустойчивая и безопасная среда, обеспечивающая оперативное развертывание и эксплуатацию критически важных ИТ-активов клиентов.

«ЦОД DataSpace обладает надежной и безопасной инфраструктурой. Эффективность управленческой и технической политик DataSpace, с одной стороны, и, передовые технологии и продуманный инженерный подход MSK-IX, с другой стороны, — залог успешного и долгосрочного партнерства наших компаний.

Использование MSK-IX позволит клиентам DataSpace получить дополнительную сетевую емкость, прямой и безопасный доступ к другим Интернет сетям, а также увеличить скорость доступа к облачным сервисам и контенту», — комментирует Евгений Морозов, коммерческий директор MSK-IX.

«Компания DataSpace в своей деятельности постоянно ориентируется на меняющиеся потребности клиентов, активно привлекая новых поставщиков услуг связи. Партнёрство DataSpace и MSK-IX откроет для наших заказчиков расширенные возможности, необходимые для успешного развития бизнеса в эпоху цифровой экономики. Доступ к услугам MSK-IX повысит комфорт работы пользователей информационных систем, улучшит связность с другими сетями и гарантирует высочайший уровень доступности», — комментирует Кирилл Павельев, вице-президент по технологиям DataSpace.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.