Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SkyDNS и ESET для образования – полная защита от интернет-угроз

01 ноября 2017

Компании SkyDNS и ESET, предоставляют учебным заведениям возможность приобрести на один год  пакет решений - контент-фильтр и антивирус.

На деле проявляя заботу об онлайн-безопасности детей и педагогов, SkyDNS и ESET запустили  для российского рынка акцию «Полная защита» . В рамках акции школы, лицеи, гимназии и детские сады могут  приобрести лицензии на фильтрацию интернета по школьному тарифу и надежную защиту от компьютерных вирусов.

Участники акции самостоятельно выбирают, какое антивирусное решение ESET больше подходит - базовое или комплексное решение, с расширенной защитой рабочих станций.

Чтобы сэкономить на приобретении пакета решений SkyDNS и ESET школы, лицеи, гимназии и детские сады могут воспользоваться акцией до конца ноября 2017. Этот пакет дает пользователям ряд преимуществ, т.к. позволяет:

  • выполнить требования законодательства в сфере контент-фильтрации в учебных заведениях,
  • успешно пройти проверку системы фильтрации уполномоченными органами власти и избежать штрафов,
  • защитить своих учеников и сотрудников от неприемлемого онлайн-контента,
  • обезопасить компьютеры и пользователей от интернет-угроз, фишинга, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, спама.
Если акция «Полная защита» будет пользоваться спросом, SkyDNS и ESET сделают ее бессрочной.

Обе компании реализуют принцип социальной ответственности, обеспечивая онлайн-защиту несовершеннолетним интернет-пользователям и их педагогам в условиях, когда далеко не у каждого образовательного заведения есть возможность купить по обычной цене целый пакет решений для выполнения требований федеральных законов (436-ФЗ и 114-ФЗ) и повышения кибербезопасности учебного заведения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.