Rambler's Top100
Все новости Новинки

ЦРИ «Импульс» выпустил ИБП для различных сфер применения

13 ноября 2017

Источники бесперебойного питания российской компании ЦРИ «Импульс» предназначены как защиты электропитания домашней и офисной техники, так и для профессиональной защиты электропитания ответственной нагрузки.

Источники бесперебойного питания (ИБП) ИМПУЛЬС серии ЮНИОР российской компании ЦРИ «ИМПУЛЬС» включают три модификации: ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР мощностью 450-2200 ВА, ИМПУЛЬС ЮНИОР ПРО 1-3 кВА, а также модификация ИМПУЛЬС ЮНИОР ПРО РТ для установки в стандартную серверную стойку мощностью 1-3 кВА.

ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР 450-2200 ВА предназначены для защиты электропитания домашней и офисной техники: ПК, рабочие станции, периферийное оборудование, кассовые аппараты, торговые терминалы и пр. Как и старшие модели семейства ЮНИОР, они оснащены встроенным стабилизатором напряжения AVR, что позволяет поддерживать выходное напряжение в пределах нормы при пониженном или повышенном напряжении электросети, оптимально используя ресурс аккумулятора. Эти ИБП обеспечивают возможность холодного старта, подключение к ПК через USB, защиту от короткого замыкания и перегрузки на выходе, а также защиту телефонной, модемной, сетевой линии от импульсных помех.

 

 

ИБП ИМПУЛЬС серии ЮНИОР ПРО позиционируются производителем как средства профессиональной защиты электропитания ответственной нагрузки, включая ИТ-системы, банковское оборудование, сетевое оборудование и пр. Они оснащены LCD-дисплеем и слотом для SNMP/Relay-карты. При работе от аккумуляторов ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР ПРО обеспечивают чистую синусоиду на выходе. Коэффициент мощности (PF) равен 0,8.

 

 

 

В состав серии ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР ПРО РТ, как и серии ЮНИОР ПРО, входит три модели: мощностью 1, 2 и 3 кВА. Эту серию отличает универсальный корпус, благодаря которому ИБП можно устанавливать на пол или монтировать в стойку для максимально эффективного использования рабочего пространства. Данные модели ИБП имеют небольшую глубину, что выгодно их отличает от конкурентов данного класса оборудования. 

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.