Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline и VirtualMetric стали стратегическими партнерами

18 января 2018

Softline и VirtualMetric заявили о сотрудничестве в сфере поставки решений по мониторингу виртуальной инфраструктуры, физических серверов, сетей и хранилищ данных.

Softline, международный поставщик услуг и решений в сфере информационных технологий, помогает клиентам внедрять программные продукты с учетом их потребностей и целей для достижения оптимальных результатов. VirtualMetric специализируется на разработке программного обеспечения для профессионального мониторинга, анализа и визуализации виртуальных инфраструктур, включающих в себя физические и виртуальные серверы, базы и хранилища данных, сети.

Softline стала первым в Европе и Азии партнером VirtualMetric, предоставляющим решения на основе технологий вендора. «Мы воодушевлены нашим сотрудничеством с Softline, так как компания  обладает  широким набором возможностей для совместного развития бизнеса, - говорит Игорь Устименко, глава представительства VirtualMetric в России. – Широкое географическое покрытие, внушительная клиентская база, интеграция различных решений и технологий – это то, что мы давно искали».

VirtualMetric B.V. образована в 2014 году в Нидерландах. На рынок России и СНГ компания вышла в середине 2017 года, и уже накопила опыт взаимодействия с клиентами. Для развития партнерской модели продаж ей потребовался надежный и компетентный партнер, на роль которого подошла  Softline.

Программное обеспечение VirtualMetric полнофункциональное и простое в использовании. Оно стало популярным  у клиентов компании по всему миру благодаря политике, направленной на поставку единого масштабируемого решения для мониторинга, а не отдельных его модулей.  Привлекательность VirtualMetric для клиентов Softline состоит в простоте выбора продукта, так как любое количество сенсоров, устройств на управляемых хостах, развернутых виртуальных машин, интервалов измерения и записей параметров на сервере VirtualMetric уже входят в базовый пакет. VirtualMetric реализует технологию работы без установки агента на управляемых хостах, мониторинг в режиме реального времени и использует веб-интерфейс для визуализации всех процессов.

«Партнерство с VirtualMetric позволит нам предлагать заказчикам передовые ИТ-решения и познакомить их с лучшими практиками в области мониторинга инфраструктуры. Мы уверены, что нас ждет плодотворное и результативное сотрудничество», – говорит Максим Пуха, Руководитель отдела виртуализации и резервного копирования компании Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.