Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сеть клиник «К+31» запускает личный кабинет пациента от ONDOC

15 марта 2018

Пациенты «К+31» смогут пользоваться расширенной цифровой медкартой. Им автоматически будут передаваться результаты консультаций, анализов. В личном кабинете есть раздел для мониторинга показателей здоровья — их можно вносить вручную или получать данные от фитнес-браслетов и «умных» гаджетов.

Для пациентов сети клиник «К+31» запускается личный кабинет.  Это white label-решение от ONDOC: мобильные приложения на iOS, Android и web-версия.

В личном кабинете есть раздел для мониторинга показателей здоровья — их можно вносить вручную или получать данные от фитнес-браслетов и «умных» гаджетов, которые синхронизированы с Apple Health. Также в личном кабинете на web и iOS можно вести курсы приема лекарств, отмечать прогресс и реакции на медикаменты.

Пациенты смогут сохранить в личном кабинете все медицинские данные и открывать лечащим врачам доступ к их электронным медкартам.

В личный кабинет со временем будут добавлены чат для связи с клиниками «К+31» и телемедицина. Пациенты смогут записываться на прием в клинику в один клик.

«Личный кабинет станет отличной альтернативой бумажной медицинской документации, пациенты нашей клиники смогут получить информацию о результатах анализов и консультаций со специалистами. Прямо из приложения можно делать пометки о результативности назначенного курса терапии, времени приема препаратов и изменениях в состоянии здоровья.

Динамический мониторинг показателей здоровья – один из важнейших плюсов запущенного нами мобильного приложения. Открыв доступ к своей электронной медкарте, пациент сможет предоставить врачу информацию об истории болезни, результатах пройденного обследования, показателям здоровья и эффективности фармакотерапии. По моему мнению, сервис ONDOC является отличным средством продвижения мобильной медицины на новый уровень», — Осадчий Иван Владимирович, менеджер интернет-проектов сети клиник «К+31»
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.