Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Старшие модели POWERCOM VGD-II-33 – масштабирование и удобство эксплуатации

23 мая 2018

Компания POWERCOM объявила о доступности для заказа старших моделей серии трехфазных онлайн ИБП Vanguard II.

Старшие представители серии VGD-II-33 выпускаются в мощностях от 60кВА до 500кВА и имеют возможность параллельной работы, что в общей сложности позволяет построить систему, мощностью до 1500кВА и соответствовать достаточно большому диапазону требований заказчика.

В отличии от младших моделей инверторные ИБП VGD-II-33 мощностью 60кВА – 500кВА представляют собой современную систему бесперебойного питания модульного типа. Модульная архитектура ИБП позволяет масштабировать решения при увеличении нагрузки, а также при необходимости выполнять подключение по схеме N+1, обеспечивая повышенную отказоустойчивость при минимальных на это затратах.

Серия ИБП VGD-II-33 была разработана с учетом самых современных требований заказчика и это относится не только к техническим характеристикам оборудования, но и к эксплуатационным. Интеллектуальная система охлаждения снижает энергопотребление и уровень шума, а также увеличивает срок службы устройства в целом.  Удобная модульная компоновка узлов делает ИБП серии VGD-II-33 компактными, простыми в обслуживании и ремонте. Возможность горячей замены силовых модулей отвечает за непрерывность работы.

Высокий КПД устройств (до 96%) в совокупности с широким диапазоном входных напряжений (от 304 до 478В) обеспечивают максимально возможное снижение эксплуатационных затрат.

Поддерживается подключение батарейных шкафов различной конфигурации по емкости АКБ, что позволяет максимально оптимизировать время автономии и финансовые вложения. Для обеспечения совместимости с генераторными установками выпрямитель имеет функцию плавного старта.

Управление ИБП серии VGD-II-33 осуществляется с помощью современного сенсорного жидкокристаллического дисплея. Информация полностью локализована и выводится на экран в виде цифровых показателей и графических элементов, дополненных системой всплывающих подсказок. В стандартную комплектацию включены служба голосовых оповещений, возможность управления по беспроводной сети, большой выбор коммуникационных портов. Есть возможность установки внутренней SNMP-карты и организации полноценного мониторинга.

ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ

  • Стабильная синусоидальная форма выходного напряжения
  • Широкий диапазон входных напряжений от 304 до 478 В без перехода на питание от внутренних батарей
  • Возможность параллельной работы (максимальная мощность – 1500 кВА)
  • Высокая эффективность - КПД до 96%
  • Коэффициент мощности 0,9
  • Управление инвертором напрямую с использованием DSP процессора
  • Интеллектуальное управление зарядом АКБ
  • Высокочастотный инвертор на IGBT-транзисторах
  • Встроенный ручной и автоматический байпас
  • Функция холодного старта
  • Возможность подключения внешних батарейных кабинетов
  • Модульная конструкция подсистемы, удобная для эксплуатации, масштабирования и резервирования

  ИБП POWERCOM серии VGD-II подойдут для коммерческих ЦОД, централизованного питания ЛВС предприятия, а также для защиты другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования, требующего высокого качества трехфазного электроснабжения. Это хороший выбор для банковских компьютерных систем, медицинского и фармакологического оборудования, обеспечения электроснабжения в торговых центрах, защиты разнообразного промышленного оборудования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.